Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

                            С благодарностью усть-коксинским студентам

 2IMG_2811  Начало учебного года прекрасный повод, чтобы поздравить и поблагодарить школьников, студентов и педагогов, активно поддерживающих деятельность заповедника.  Так, сегодня сотрудники Катунского заповедника приняли участие в торжественной линейке Усть-Коксинского техникума отраслевых технологий, посвященной началу учебного года.

   Много поздравительных и напутственных слов прозвучало в адрес педагогического состава и учащихся   учреждения. С приветственными словами выступила заместитель главы Администрации МО «Усть-Коксинский район» Ольга Абросимова, которая вручила благодарственные письма  педагогам, достигшим  высоких результатов в профессиональной деятельности.

   А также в  рамках мероприятия от заповедника заслуженные награды получили студенты и педагоги, принимавшие участие в волонтерских проектах «Мульта-2018».  В этом году местные ребята были задействованы сразу в двух сменах, проходивших на Мультинском участке. Все работы были посвящены благоустройству эколого-познавательной тропы «В краю озер и водопадов».  

   Отметим, что летом этого года  на территории Катунского заповедника  состоялись три волонтерские смены. Свою помощь  заповеднику оказали группы добровольцев из Усть-Коксинского техникума отраслевых технологий, Московского технологического университета и Русского географического общества. В общей сложности в заповеднике побывало более 50  волонтеров. 

3IMG_28544IMG_2871IMG_2823IMG_2848                                                                           

  Пресс-центр Катунского биосферного заповедника