Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

В Усть-Коксинском районе завершился конкурс «Учитель года»

    Руководители Клубов друзей Катунского биосферного заповедника и WWFТатьяна Матина и Ирина Кононова приняли участие в районном конкурсе на звание «Учитель года», который проходил в селе Усть-Кокса Республики Алтай. Они соревновались в разных номинациях: Ирина Степановна в номинации – «Учитель года», Татьяна Викторовна – «Самый классный классный».

   Конкурс проходил в несколько этапов: творческие визитки, уроки и домашнее задание. Наши коллеги блестяще справились со всеми этапами, проявив смекалку, эрудицию и огромный творческий потенциал. По итогам всех этапов Ирина Степановна заняла второе место в своей номинации.

   Следует отметить, что Ирина Кононова и Татьяна Матина сотрудничают с Катунским заповедником с 2011 года. Татьяна Викторовна работает учителем биологии в Огневской средней школе и является руководителем Клуба друзей «Пегас». Ирина Степановна - учитель географии в Верх-Уймонской школе и руководитель Клуба друзей «Навигатор».

   От лица Катунского заповедника поздравляем их с этим знаменательным событием. Желаем здоровья, творческого роста, успехов во всех начинаниях и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Пресс-центр Катунского заповедника