Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

В Усть-Коксинском районе чествовали «лучших из лучших»

 Только в Усть-Коксинском районе, начиная с 2000 года, проводятся праздники «Человек труда», на которых благодарят мастеров своего дела и подводят итоги работы за год. Инициатором и основателем этого замечательного праздника является Глава района Сергей Гречушников.

Теплые слова благодарности и поздравления в адрес награждаемых звучали от заместителей главы района Виталия Микрюкова, Клары Ердаковой, Ольги Абросимовой, председателя районного Совета депутатов Олега Акимова, директора управления социальной поддержки населения Дины Алимовой, а также звучали музыкальные поздравления от самодеятельных артистов и артистов ДТ и Д района.

Награды получали представители всех отраслей народного хозяйства: животноводы и фермеры, трактористы и электрики, мараловоды и агрономы, учителя и продавцы, врачи и другие специалисты самых разных организаций.

От Катунского биосферного заповедника удостоился такой чести госинспектор Иван Заковряшин. Иван работает в заповеднике сравнительно недавно и уже успел показать себя, как человек трудолюбивый, ответственный и безмерно любящий свою работу.

Кроме того, наш труженик 25 ноября отметил свои именины. От всего коллектива Катунского заповедника мы поздравляем Ивана с яркими и знаменательными событиями в его жизни с получением достойной награды «Человека труда» и Днем Рождения! Желаем ему и его семье всего самого наилучшего и достижения новых успехов!

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника.