Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

ИТОГИ КОНКУРСА НА УЧАСТИЕ В СЛЁТЕ МОЛОДЁЖНЫХ КЛУБОВ РГО В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

JzjtJcxrDXo   Русское географическое общество объявило имена победителей конкурса на участие в Молодёжном слёте РГО. Слёт пройдёт с 10 по 16 августа на территории Республики Алтай. В проекте примут участие руководители, заместители, эксперты и активисты молодёжных клубов РГО из разных регионов страны.

   На слёте представители клубов смогут обменяться опытом во время занятий рабочих групп, поучаствуют в обсуждениях и выступят со своей образовательной программой в формате тренинга или мастер-класса.

   В программу Молодёжного слёта РГО также входят проезд по исторической федеральной автомобильной дороге Р-256 "Чуйский тракт" с остановками в местах расположения природных и историко-культурных памятников, экскурсии по Горно-Алтайску, прогулка по центральной усадьбе Катунского заповедника и многое другое.

   "Во время посещения Усть-Коксинского района участники слёта познакомятся с историей, деятельностью и природой Катунского заповедника, а также с историей, бытом и культурой коренного населения Алтая. Кроме того, наши гости примут участие в мастер-классах по приготовлению блюд алтайской национальной кухни", — отметила руководитель Молодёжного клуба РГО на базе Катунского заповедника, организатор проекта Анна Чернова.

   Важно: Организаторы оплачивают проживание и питание, обеспечивают слушателей необходимыми раздаточными материалами. Проезд до места проведения слёта и обратно участники оплачивают самостоятельно.

  Список победителей

Фото Д.Грудинин

 

#МолодёжныйСлётРГО #CлётГорныйАлтай #РГО #МолодёжныйклубРГО
#МКАлтайскогоРеспубликанскогоОтделенияРГО #РеспубликаАлтай #ГеографияБезГраниц #ОткрываемРоссиюЗаново