Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Катунский заповедник поздравил участников клуба «Надежда»

IMG_3909В Усть-Коксинском районе в преддверии Дня матери состоялась акция «Благодарение» организованная районным творческим клубом ветеранов и пенсионеров «Надежда» и  Катунским биосферным заповедником.

В рамках акции сотрудники по экологическому просвещению заповедника и руководитель клуба Екатерина Блинова поздравили участников творческого объединения с наступающим праздником и вручили им памятные заповедные подарки.  

По словам Екатерины Блиновой: «В это непростое время, когда запрещены все массовые мероприятия и клуб «Надежда» не может собираться в полном составе, очень важно поддерживать и не забывать про пожилых людей, которые очень остро нуждаются в общении. Две участницы нашего клуба не так давно отметили 80-летний юбилей. Все они матери, бабушки и даже прабабушки. Несмотря на это, они до сих пор полны энергии, желания работать, приносить пользу обществу. Надеемся, что вскоре ситуация улучшится и мы станем встречаться вместе гораздо чаще».

Катунский заповедник на протяжении многих лет сотрудничает с клубом «Надежда», проводя совместные эколого-просветительские мероприятия.

 

Фото Максима Ерлина

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника