Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Конкурс для самых маленьких

ris5_1Катунский заповедник приглашает воспитанников детских садов принять участие в конкурсе детского рисунка «Мой снежный барс». В конкурсе, приуроченном Международному дню снежного барса,  могут принять участие малыши дошкольных учреждений Усть-Коксинского района.

Рисунки, посвященные одному из самых редких и загадочных представителей семейства кошачьих – ирбису, могут быть выполнены в самой разной технике и с использованием любых материалов – гуаши, акварели, карандашей. Конкурс проходит с целью развития творческих и интеллектуальных способностей дошкольников и привлечения внимания к проблеме сокращения численности снежного барса.

Работы принимаются до 18 октября, и в преддверии Международного дня снежного барса экспозиция рисунков-победителей украсит зал визит-центра заповедника, а победители будут награждены памятными призами и подарками. Кроме того, работы победителей можно будет увидеть на страничках детской экологической газеты «Родничок», а также на сайте Катунского заповедника.

Работы принимаются по адресу с.Усть-Кокса, улица Заповедная, 1. Подробности по телефону (38848) 23-1-43.

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника