Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Конкурс «Живая природа Алтая - 2021»: до конца приема работ осталось 10 дней

Р_Манскова Е. А. _Цветение ледниковПрисылайте фотоработы для участия в Международном конкурсе «Живая природа Алтая» до 30 сентября включительно.

Напоминаем, что в этом году фотоконкурс проводится в 2 этапа: региональный (полуфинал) и общий (финал). Региональный этап определяется географией съёмки и набором номинаций, проводится отдельно для Алтайского края и Республики Алтай.

На региональный этап «Алтайский край» принимаются фотографии, снятые на территории только Алтайского края. Работы должны соответствовать условиям базовых номинаций конкурса: пейзаж, животные, растения, микромир, мобильная фотография, видео живой природы, эссе о живой природе, а также специальных номинаций для Алтайского края – Малый Алтай и Человек на тропе.

Фотографии, посвященные Алтайскому краю, необходимо отправлять на адрес: altpri@mail.ru

На региональный этап «Республика Алтай» принимаются фотографии, снятые на территории только Республики Алтай. Работы должны соответствовать условиям базовых номинаций конкурса: пейзаж, животные, растения, микромир, мобильная фотография, видео живой природы, эссе о живой природе, а также специальной номинации для Республики Алтай – Историко-культурное наследие.

Фотографии, посвященные Республике Алтай, необходимо отправлять на адрес: katunskiy-eco@mail.ru

Подробнее о конкурсе, номинациях и оформлении работ можно узнать в Положении, размещённом в разделе Правила на сайте Живая природа Алтая (fotoaltai.ru).

#живаяприродаалтая #катунскийзаповедник #алтайскийзаповедник #тигирекскийзаповедник #сайлюгемскийнацпарк #элмузей #ГМИЛИКА