Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Определены победители конкурса фотографий «Катунь 688: от истока до Бии»

5лука Катуни у Катанды, Складнюк иван, 13 летПодведены итоги конкурса фотографий, который проходил в рамках межрегионального экологического марафона «Катунь 688: от истока до Бии». В конкурсе принимали участие все желающие, независимо от места проживания.

Всего на конкурс поступило порядка 300 фотографий от 112 участников из Республики Алтай, Алтайского края и Новосибирской области. Род деятельности участников разнообразен: школьники, студенты, учителя, пенсионеры, представители различных организаций. Особую активность проявили сотрудники нескольких республиканских отделений Сбербанка.

Участникам удалось передать всю красоту и величие главной водной артерии Горного Алтая, показать ее в разные времена года на разных участках: от сел Тюнгур и Катанда с более бурным течением до поселка Верх-Обский, где Катунь сливается с Бией.

Лучшие работы будут размещены в фотогалерее сайта заповедника, а также будет организована фотовыставка, которая пройдет в Республике Алтай и Алтайском крае.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и призами от организаторов. Участникам, не занявшим призовые места, будут вручены  благодарственные письма.

Со списком победителей можно познакомиться по ссылке

Фото Складнюка Ивана, Беденовой Миланы, Долгополова Егора, Ощепковой Татьяны, Трубниковой Татьяны

 

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника