Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Партию «добрых крышечек» отправили на переработку

WhatsApp Image 2024-02-07 at 11.40.31   В начале недели сотрудники Катунского заповедника не переработку сдали очередную партию «добрых крышечек». Три мешка, это 32 килограмма пластика, передали в барнаульскую компанию по закупке вторичного сырья «Белун».

   Вырученные средства от переработки крышечек помогут подопечным проекта «Близкие люди» - детям с особенностями развития, воспитывающиеся в приемных семьях.  И ровно столько же килограмм мусора не попадет в почву и водоемы. Все, кто участвовал в данной эколого-благотворительной акции одновременно совершили два благородных поступка. Спасибо вам большое!

   Акция «Добрые крышечки» является бессрочной, каждый желающий может стать ее участником. Для этого просто нужно завести себе в привычку не выбрасывать крышечки, а собирать их и потом сдавать на пункт сбора. В Республике Алтай таким пунктом является Катунский заповедник. Присоединяйтесь к проекту, и мы вместе поможем природе и детям.

   Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Подробнее на сайте: https://добрые-крышечки.рф/