Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Поздравили студентов с Днем знаний

IMG_4267Вчера, 2 сентября,  по всей стране проходили торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Во всех учебных заведениях в эти дни начинается новый учебный год. Катунский биосферный заповедник не остался в стороне в этот праздничный день. Так, сотрудники эколого-просветительского отдела заповедника посетили праздничную линейку в Усть-Коксинском техникуме отраслевых технологий.

Методист по экологическому просвещению Татьяна Бухтуева поздравила студентов, мастеров и педагогов с началом учебного года, пожелав новых знаний, открытий и успехов в учебе. Кроме того, студентам и преподавателям техникума, состоящим в Молодежном клубе РГО в Катунском заповеднике  и принявшим участие в волонтерской смене «Мульта-2019», были вручены благодарственные письма  и памятные подарки.

Напомним, что в августе состоялась очередная эколого-волонтерская смена, в рамках которой усть-коксинские студенты наряду с добровольцами  из Русского географического общества занимались обустройством эколого-познавательного  маршрута «В край озер и водопадов».

Фото Анны Черновой

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника