Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

С Днем Учителя!

FIL_5407

Сегодня, в День учителя, Катунский биосферный заповедник поздравляет всех педагогов и руководителей Клубов друзей заповедника с их профессиональным праздником и благодарит за вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения.

На сегодняшний день Клубы друзей Катунского заповедника и WWF действуют в четырех школах Усть-Коксинского района и одной школе Усть-Канского района Республики Алтай. Клубами руководят опытные педагоги, настоящие энтузиасты своего дела, которым небезразличны экологические проблемы не только родного села, но и страны и мира в целом.

Это Татьяна Матина, учитель биологии и химии в Огневской школе, руководитель КД «Пегас», Ирина Кононова, учитель географии и обществознания в Верх-Уймонской средней школе, руководитель КД «Навигатор», Тамара Стерлядева, руководитель КД «Кедр» из Катандинской школы, также Раиса Тадышева, социальный педагог Кырлыкской школы, руководитель КД «Надежда».

На протяжении многих лет эти учителя являются идейными вдохновителями многих совместных экологических проектов, различных акций, просветительских мероприятий, которые успешно реализуются и направлены на улучшение экологической обстановки в Усть-Коксинском и Усть-Канском районах.

Уважаемые коллеги от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником! Желаем вам здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, энергии, реализации всех творческих замыслов, а также душевного спокойствия и счастья в окружении ваших учеников!

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника