Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

В Алтайском крае состоялся конкурс о Катунском биосферном заповеднике

Логотип Катунского   Общественное педагогическое детско-юношеское движение Алтайского края «Озарение» и Катунский биосферный заповедник подвели итоги  краевого заочного конкурса «По заповедным тропам Алтая».

   Конкурс проходил с целью пропаганды природоохранной деятельности среди подрастающего поколения и привлечения их внимания к особо охраняемым природным территориям посредством  изучения Катунского биосферного заповедника. 

 

   Конкурс, посвященный  природе Катунского заповедника, проходил в соседнем регионе  во второй раз, и по сравнению с прошлым в году этом выросло не только количество участников, но и качество работ. Участники пробовали свои силы как в написании научно-исследовательских и журналистских работ,  так и в создании презентационных материалов.

 

   По итогам конкурса места распределились следующим образом: первое место разделили Дарья Часовникова (МБОУ ЛСОШ №1) и Ангелина Шумейко (МКОУ «Сайдыпская школа»), второе место у Екатерины Бучневой (МБОУ СОШ №70 г.Барнаул), а третье место досталось Льву Варданяну (МБОУ №15 г.Новоалтайск).

 

   Победители конкурса получат дипломы и памятные призы. Кроме того, лучшие работы будут размещены на официальном сайте Катунского биосферного заповедника в разделе «Детская страничка».

 

12                                                             

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника