Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

В День российской науки Катунский заповедник представил свои научные достижения

3i7JNRGlLFE   В рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню российской  науки в г. Горно-Алтайске в национальном театре, Катунский заповедник представил выставку своих публикаций. Все научные издания, выпущенные заповедником в последние годы и ставшие в определенном смысле библиографической редкостью, заинтересованные специалисты могли забрать с собой.

   «Особый интерес вызвал иллюстрированный определитель растений Катунского заповедника, - рассказывает участница торжественных мероприятий, научный сотрудник Катунского заповедника Айсулу Тордокова. -  Часть тиража научной литературы мы передали сотрудникам Горно-Алтайского университета. Так что можно быть уверенными, что в руках людей заинтересованных, работающих над изучением сходных проблем, книгам не придется пылиться на полке».

   На торжественной  части состоялось награждение представителей научного сообщества Республики Алтай. Почетной грамотой Республики Алтай за многолетний, добросовестный труд и активные исследовательскую деятельность  награжден старший научный сотрудник заповедника,  кандидат биологических наук, Артемов Игорь Анатольевич.

наука 1наука