Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

В добрый путь «Рубикон»!

1все   Вот и закончился самый волнительный и ответственный момент в жизни каждого выпускника, завершились последние дни сдачи ЕГЭ .  В числе  счастливчиков оказались выпускники Клуба друзей Катунского заповедника и WWF «Рубикон», а именно: Мария Макарова, Илья Казанцев, Вячеслав Алженаков, Антон Адыбаев, Анатолий Плешков, Пётр Сартаков и Антон Огнёв.

   Вступив в  шестом классе в ряды клубовского движения заповедника,  ребята  принимали активное участие в заповедной жизни, организовывали и проводили различные природоохранные акции и мероприятия, принимали участие в съездах и встречах. На внеклассных занятиях изучали основы экологии и заповедного дела России.  Стоит отметить, что эти ребята стали участниками  первого Слета клубов друзей WWF Алтае-Саянского экорегиона, ими посажена аллея, посвященная 20-летию Катунского заповедника, а также при активной поддержке клубовцев реализовано несколько экологических проектов, направленные на сохранение уникальной природы Усть-Коксинского района.

   Коллектив Катунского биосферного заповедника  от всего сердца поздравляет своих воспитанников с успешным окончанием школы и желает удачного поступления в ВУЗы нашей страны. Очень надеемся, что они станут хорошими людьми, которые с достоинством понесут знания о заповедном деле в общество. Счастья, здоровья, успехов и достижения намеченных  целей!


АдыбаевМакароваалженаковплешковказанцев огневрубиконовцы

Фото: Vk.com
Пресс-центр Катунского биосферного заповедника.