Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Большой Алтай Patrimonio Большой Алтай IAPA
Сохранить красоту, созданную природой
Контакты:
адрес: с. Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1,
тел.: 8(38848)22-9-46, 8(38848)23-1-43,
E-mail: katunskiy@mail.ru

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты Катунского заповедника

Мы в соц сетях

VK Одноклассники YouTube Telegram
Большая Азия

Внимание! Конкурс «Работник заповедного дела»

  DSC_0035Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона и КГКУ «Дирекция по ООПТ» объявили межрегиональный литературно-публицистический конкурс «Работник заповедного дела». Сроки проведения конкурса с 3 февраля по 1 октября 2020 года.

  Мероприятие проходит с целью привлечения внимания общества к вопросам функционирования особо охраняемых природных территорий, популяризации профессий заповедного дела, распространения принципов бережного отношения к окружающей среде.

  Участником конкурса может стать любой желающий (автор или коллектив авторов) вне зависимости от возраста и места проживания, член семьи которого или  знакомый является сотрудником учреждения, входящего в состав Ассоциации заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона.

  К участию в конкурсе принимаются художественные и публицистические произведения разных жанров, центральной темой (фигурой) в которых является член семьи или знакомый – работник заповедного дела. Приветствуется наличие иллюстрирующего материала (фотографии и рисунки).

  Результаты Конкурса будут опубликованы в первых числах декабря 2020 года на официальных сайтах организаторов конкурса. По итогам конкурса будет создан электронный сборник.

  Все участники будут отмечены электронными благодарственными письмами. Победители будут награждены дипломами Ассоциации заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона.

  Более подробную  информацию о конкурсе вы можете узнать здесь.

 

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника